Четверг, 28.03.2024, 18:59
Главная » 2013 » Июнь » 23 » Юмор
11:35
Юмор

Случайно подслушал бабушек на лавочке.
Сначала подумал - геев обсуждают, прислушался - нет, сантехников из ЖЭКа.

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:
- Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.

[url=http://liam.org.ua/?p=1205][img]http://liam.org.ua/wp-content/uploads/2012/11/2.jpg[/img][/url]

""

Если ваш мужчина:
1) Не грубит...
2) Не пьет...
3) Не бесит...
4) Не сидит за компом...
5) Не ходит с друзьями в баню…
Потыкайте в него палочкой... Походу он умер...)))

[url=http://gviragon.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/stroiteli-tozhe-shutyat/][img]http://gviragon.ru/wp-content/uploads/2012/12/18.jpg[/img][/url]

[url=http://uad.com.ua/?p=1416][img]http://uad.com.ua/wp-content/uploads/2012/12/17.jpeg[/img][/url]

[url=http://el-fuego.ru/otodvinuty-na-periferiyu-gody.html][img]http://el-fuego.ru/wp-content/uploads/2013/02/Otodvinuty.jpg[/img][/url]

[url=http://homeflore.ru/esli-ne-nachat-2.html][img]http://homeflore.ru/wp-content/uploads/2013/01/Esli.jpg[/img][/url]

Просмотров: 37832 | Добавил: Zevss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-prof_Mt  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам современные средства, которые не только предоставят долговечную оборону от заморозков, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, подтверждая долгий время службы и превосходные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Экономичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический комфортный корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это образование помещения, в где любой элемент выражает ваш свой стиль. Мы учтем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

7 fridmanrealityxq  
0
Добрый день!

Агентство по недвижимости Фридман и партнеры готово продать или сдать в аренду Вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Занимаемся продажей и покупкой недвижимости уже более 10 лет.
Не навязываем никаких дополнительных услуг.
Мы именно выкупаем доли в квартирах и комнаты за свои деньги.
В своей работе используем исключительно законные методы в рамках действующего законодательства.
Мы работаем быстро и профессионально.

https://www.avito.ru/user/cef916c06f2bd927cc81338ab3b94007/profile/all

6 Joaquinboype  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's important to communicate preferences and any health concerns with the masseuse. Being emotionally and literally prepared enhances the general experience.

Valuing limits and maintaining a comfortable environment is critical throughout a Nuru massage therapy session. Interaction and mutual understanding between the masseuse and recipient are crucial elements.. As perspectives in the direction of health continue to advance, the future of Nuru massage therapy might witness better integration right into mainstream healing techniques.

Can Nuru massage aid with tension alleviation? Yes, lots of people report reduced tension degrees and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://parlour.manhattan-massage.com>parlour massage outcall</a></b>

5 Jordanshali  
0
For the reason that the admin of this website is working, no question very soon it will be renowned, due to its feature contents.
Le persone le quali aggiungi alla maniera di Passione segreta non vengono informate. Lo potete denudare solingo Riserva ambedue vi siete dichiarati “dolore segreta”. http://www.aquarius-dir.com/OZ_403051.html dating per inesperti

@eerwq

4 prokat888_jpSa  
0
Лучшие условия аренды инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=http://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://prokat888.ru</a>.

3 ppu-prof_Lal  
0
Забота о недвижимости - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и прекрасным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

2 Karencef  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Лучший Lineage HF сервер
Сервак подойдет тем кто приветствует неспешную игру с расчетом на настоящее покорение.
Наверняка не придется по вкусу предпочитающим налететь и всех нагнуть.
Пробегающим мимо любителям поскакать по сервам неделькам, ловить мало, т.к. старички их очень быстро поставят на место :)

Адрес http://l2immortal.com

1 Dominicirog  
0
http://www.cancheri.it/public/IvMX-17.html
http://www.vailatiarredamenti.com/public/98LS-52.html
http://aksant.de/xdr/PleV-107.html
http://balciogluinsaat.com.tr/tmp/ZzmB-33.html
http://www.cancheri.it/public/IvMX-15.html

Имя *:
Email *:
Код *: