Пятница, 29.03.2024, 10:36
Главная » 2012 » Август » 23 » Operation Flashpoint
18:25
Operation Flashpoint
Operation Flashpoint стала прародительницей нового жанра, жанра реалистичного командного пехотного боя, ведущегося в разнообразных условиях на неограниченных пространствах. Armed Assault будет достойным преемником этих традиций.
Мы сейчас работаем над улучшением системы управления, отдачи приказов и взаимодействия между отрядами. Одним из новшеств игры станет возможность переключения между солдатами: посредством этой функции пользователь сможет в нужный момент сменить героя.
НИМ: Будет ли в игре учитываться баллистика?
ПС: Новые фичи, которые мы собираемся внедрить в Armed Assault, затрагивают также баллистику, систему построения реалистичного механизма отдачи, просчет полета пули. Теперь учитывается ее кинетическая энергия, которая зависит от траектории и т.д. Мы приложим все усилия, чтобы успеть включить в игру эти наработки.
Точно известно, что в Armed Assault два игрока смогут вести одновременную стрельбу из танкового орудия и установленного на башне пулемета, что, как вы сами понимаете, будет иметь особую ценность для сетевого режима.
НИМ: Чему вы уделяете больше внимания при создании Armed Assault: одиночной части или мультиплееру?
ПС: Armed Assault будет, прежде всего, ориентирована на геймплей. Именно на серьезный, захватывающий геймплей, приятный с точки зрения графики и заставляющий думать. И он не будет заточен исключительно под одиночный режим или исключительно под мультиплеер.
НИМ: В пресс-релиз вы обещаете нам новые мультиплеерные режимы, которых мы никогда раньше не видели. Нельзя ли узнать подробности? Ведь, судя по количеству игроков (более 60 человек), Armed Assault непременно будут сравнивать с Battlefield 2. Как вы думаете, проведение подобных параллелей будет в вашу пользу?
ПС: Вообще-то всякие сравнения и иные PR-кампании — это работа издателя, мы как разработчики, к счастью, находимся вдали от этой стороны производства игр.

Просмотров: 6887 | Добавил: Zevss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SergRok  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>запорожский завод металлических конструкций</a>

1 Sepatque  
0
http://forum.bolahero.com/member.php?21072-Turtsi - Резка листового металла по низким ценам. Дёшево, качественно и в срок

Имя *:
Email *:
Код *: